Главная страница       Суббота, 18.05.2024, 16:55

ОРДЕН    "ДРУЖИНА"


"В единстве наша сила"

 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Раздел для общедоступных форумов » Давай поболтаем » Ну что же, о чем будем болтать за рюмкой чая, товарищи?
Ну что же, о чем будем болтать за рюмкой чая, товарищи?
Lady_LДата: Вторник, 24.01.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну что же, если никто так и не открыл темку, пожалуй, начну я.
Не правда ли, замечательная зима нынче? biggrin
И даже жаркие Осадовские баталии не могут смягчить неожиданно ударившие по стране морозы! wacko
Как вы считаете, надолго ли всё ЭТО??? tongue


Сообщение отредактировал Lady_L - Вторник, 24.01.2012, 15:09
 
VaddocДата: Вторник, 24.01.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лена, что надолго? Баталии или морозы? Уточни, пожалуйста biggrin
 
SalyamДата: Вторник, 24.01.2012, 15:44 | Сообщение # 3
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Это капец!
Я чуть не застрелился!
набирал чуть ли не час сурьёзнейший текст и блин нажав не на ту букву в коде подтверждения всё нефих слетело без сохранения!!!

facepalm killed cry

я так не играю


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
SalyamДата: Вторник, 24.01.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
А вопрос хотел поднять на тему: зачем народ реальную жизнь с виртуальной путает?

так красиво написал, эххх....
а всё эти букофки в коде evil


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
Lady_LДата: Вторник, 24.01.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Vaddoc)
Лена, что надолго? Баталии или морозы? Уточни, пожалуйста biggrin

Ха! Вадим,вот в этом и есть весь фикус-пикус. Кому что ближе. biggrin
Я вот прошлась сегодня по уличке, замерзла как не знаю кто, пришла и подумала:"Да ё-маё, ну когда уже лето настанет???"

Добавлено (24.01.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Salyam)
Это капец!
Я чуть не застрелился!
набирал чуть ли не час сурьёзнейший текст и блин нажав не на ту букву в коде подтверждения всё нефих слетело без сохранения!!!

Не,Не... Не надо! Что ты! С кем я тогда буду насущные проблемы обсуждать??? biggrin

Добавлено (24.01.2012, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Salyam)
...а всё эти букофки в коде evil

Агга, это всё они, проклятые империалисты! И сюда ручки свои загребущие протянули...
Нет бы, чтобы просто на листе бумаги писать и приклеивать к монитору (типа, ответил), так они еще и код сатанинский требуют!!!
Всех на костер!!! wacko

Салям, ты не останавливайся, продолжай, только используй еще одну шпионскую разработку: сочетание кнопочек Ctrl+C (так, чтобы твои труды не напрасны были).
С нетерпением жду бестселлера! tongue
 
SalyamДата: Вторник, 24.01.2012, 16:15 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
потом
у меня радостная неприятность на работе случилась

выдвинулся я в профсоюзные лидеры, руководство при личной беседе поддержало

неделю было заочное голосование, где победил в праймериз с отношением 5 к 1, о чем на оперативном совещании доложил предшествующий проф. лидер.

а сегодня неожиданно в 16-05 все отделы собрали на внеочередное собрание, назначенное на 16-00 (ха-ха, как во время всем сообщили) и за 15 минут провели открытое голосование с участием 7-8 отделов (из 16) с численностью в 124 человека (из более чем 3 сотен работающих), где победил предшественник, а теперь уже вновь избранный проф. лидер в отношении 74 голоса против 43.

Вот мне будет уроком для дальнейшей работы как надо под коверно и оперативно (за 5 рабочих часов) выигрывать выборы! Путин в сторонке нервно курит.

Так вот я почувствовал некоторое облегчение от того что проиграл. Раз так случилось, значит нужно было для дальнейшего развития моей жизни.

Вот такая петрушка


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Вторник, 24.01.2012, 16:17
 
Lady_LДата: Вторник, 24.01.2012, 16:20 | Сообщение # 7
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Salyam)
потом
у меня радостная неприятность на работе случилась

выдвинулся я в профсоюзные лидеры, руководство при личной беседе поддержало

неделю было заочное голосование, где победил в праймериз с отношением 5 к 1, о чем на оперативном совещании доложил предшествующий проф. лидер.

а сегодня неожиданно в 16-05 все отделы собрали на внеочередное собрание, назначенное на 16-00 (ха-ха, как во время всем сообщили) и за 15 минут провели открытое голосование с участием 7-8 отделов (из 16) с численностью в 124 человека, где победил предшественник, а теперь уже вновь избранный проф. лидер в отношении 74 голоса против 43.

Вот мне будет уроком для дальнейшей работы как надо под коверно и оперативно (за 5 рабочих часов) выигрывать выборы! Путин в сторонке нервно курит.

Так вот я почувствовал некоторое облегчение от того что проиграл. Раз так случилось, значит нужно было для дальнейшего развития моей жизни.

Вот такая петрушка


Так я не поняла, за тебя порадоваться нужно или посочувствовать??? wacko
Заешь, а я порадуюсь. И нафига тебе всё это нужно??? Тут в Осаде дел невпроворот, а ты в какой-то профсоюз собрался вступать.... tongue
 
SalyamДата: Вторник, 24.01.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Так я и сказал радостная неприятность.
Радостно, потому что это ярмо, обуза и куча проблем, а неприятность потому что двойное кидалово со стороны профсоюза и руководства.

Да, чую натворю теперь делов в осаде smile

Будем мы врагами с вами наверное :), держитесь!

А-ха-ха! самому смешно, но так интересней

А знаете, у мена вдруг родилась идея для всех игроков любящих Осаду, выйду ка я с этим предложением на оффорум осады.

ЗЫ: а вы поддержали меня по поводу мемориала Саквояжа?


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
Lady_LДата: Вторник, 24.01.2012, 16:31 | Сообщение # 9
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Salyam)
Радостно, потому что это ярмо, обуза и куча проблем, а неприятность потому что двойное кидалово со стороны профсоюза и руководства.

Да, чую натворю теперь делов в осаде smile

Будем мы врагами с вами наверное :), держитесь!

А-ха-ха! самому смешно, но так интересней

А знаете, у мена вдруг родилась идея для всех игроков любящих Осаду, выйду ка я с этим предложением на оффорум осады.

ЗЫ: а вы поддержали меня по поводу мемориала Саквояжа?


Так мы в друзья и не навязываемся. Просто мило общаемся. biggrin

По поводу Саквояжа. Поддерживаю, но на форуме не стала писать. Подумала, что это ваше "личное" Русичей-Красных дело.
 
VaddocДата: Вторник, 24.01.2012, 16:44 | Сообщение # 10
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну что, бездельники, я рад, что форум заработал biggrin

Салават, идею с Саквояжем поддерживаю
 
VaddocДата: Вторник, 24.01.2012, 16:46 | Сообщение # 11
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Что касается повоевать, так мы всегда за! biggrin
Только тяжко вам придется, злые мы до мордобоя devil
 
SalyamДата: Вторник, 24.01.2012, 16:49 | Сообщение # 12
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
И зря не поддержали
Когда-то мы всем орденом за Альбинку отписывались, хотя она в противоположном стане была

очень жаль, что мы так думаем, что человеческие отношения, общение, поддержка и даже жизнь это дело отдельных орденов, а не всего сообщества Осады. так мы ни когда не сможем разделить реальную жизнь, от виртуальной и только глубже будем уходить в грязь личностных обид и обвинений, вместо того, чтобы общаться и играть

если это не так Лена, то скажи почему память о трагедии это дело одного ордена?
неужели вы думаете, что играя за компом там, за окном вся жизнь остановилась?
нет, она всё так же идет, не взирая на наши игрушечные войны и там уходят наши товарищи по игре, кто-то заболевает, а кто-то разбивается, но всё едино, к нам они больше не возвращаются ...

как-то навеяло


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
SalyamДата: Вторник, 24.01.2012, 16:51 | Сообщение # 13
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата: "Что касается повоевать, так мы всегда за!
Только тяжко вам придется, злые мы до мордобоя"

так и мы не завтра войной пойдем, дай немного подрасти, окрепнуть smile
не душить же идею азартного гейм плея в зародыше
погоди, мы еще постучимся к вам
(ох и когда же это будет? мама мия!)

ЗЫ: Влад, создай что ли новую группу и настройки человечные поставь, уже замонало твои коды тут прописывать и ВВкоды не пашут
ну раздражет, поверь, особенно когда текств перепечатывать приходится


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Вторник, 24.01.2012, 16:54
 
SalyamДата: Вторник, 24.01.2012, 16:57 | Сообщение # 14
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Всё ребята, я домой поехал
Завтра объявлюсь тут, еще поболтаем обо всём на свете smile

буду в игре вечеров поприветкаемся


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
VaddocДата: Вторник, 24.01.2012, 16:58 | Сообщение # 15
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Попробуй сейчас.

P.S. я Вадим biggrin
 
Lady_LДата: Вторник, 24.01.2012, 17:30 | Сообщение # 16
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Salyam)
И зря не поддержали
Когда-то мы всем орденом за Альбинку отписывались, хотя она в противоположном стане была

очень жаль, что мы так думаем, что человеческие отношения, общение, поддержка и даже жизнь это дело отдельных орденов, а не всего сообщества Осады. так мы ни когда не сможем разделить реальную жизнь, от виртуальной и только глубже будем уходить в грязь личностных обид и обвинений, вместо того, чтобы общаться и играть

если это не так Лена, то скажи почему память о трагедии это дело одного ордена?
неужели вы думаете, что играя за компом там, за окном вся жизнь остановилась?
нет, она всё так же идет, не взирая на наши игрушечные войны и там уходят наши товарищи по игре, кто-то заболевает, а кто-то разбивается, но всё едино, к нам они больше не возвращаются ...

как-то навеяло


Так, Салават, не надо так категорично. Я не сказала, что игрок с ником Саквояж (царствие ему небесное) не заслуживает увековечивания памяти в Осаде.... Я просто не посчитала нужным вставлять свои пять копее в эту тему.
Не вопрос, сейчас пойду и отпишусь.

P.S. Блин, умеешь ты мурашки вызвать своими словами.... Мы не бессердечные, поверь.

Добавлено (24.01.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Vaddoc)
Ну что, бездельники, я рад, что форум заработал biggrin

"Мы же не бездельники, и могли бы жить" (с) из к/ф какого-то там. biggrin
Нам бы Осаду взять и отменить. tongue

Ну вот, Вадим, премного благодарна!
А ты меня всё ругал, что я на сайте мало пишу.
Теперь замучаешься читать. wacko

Добавлено (24.01.2012, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Vaddoc)
P.S. я Вадим biggrin


"Если ты меня называешь Владом, то я тебя буду называть Салатом", - подумал Ваддок и ехидно улыбнулся. tongue
 
SalyamДата: Среда, 25.01.2012, 10:23 | Сообщение # 17
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Lady_L)
"Мы же не бездельники, и могли бы жить" (с) из к/ф какого-то там.
Нам бы Осаду взять и отменить.

к/ф "Бриллиантовая рука"
исп. неподражаемый А. Миронов

Вот начался новый день... как то гусно, повеяло тоской и вспомнил прекрасные песни-стихотворения Виктора Цоя
"Начинается новый день
И машины туда-сюда...
Раз уж солнцу вставать не лень,
И для нас, значит, ерунда.

Муравейник живет,
Кто-то лапку сломал - не в счет,
А до свадьбы заживет,
А помрет - так помрет..."
В.Цой "Муравейник"

вчера читал офф форум. поражает фантазия и глубина вживления своей души в игровой процесс

вспоминаю отличный фильм "Игра" (1997) The Game с Майклом Дугласом, Шоном Пенном в ролях, где человека невольно (в подарок) ввергнули в игровой процесс, там эмоции были на пределе, вплоть до самоубийства.
А тут люди сами себя втягивают в грязь и с удовольствием там плещутся.
Бред какой-то.

"Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые
Головы сложили в поле в бою.

Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
в строю."
В.Цой "Кукушка"

Quote (Lady_L)
Не правда ли, замечательная зима нынче?

"Над землей - мороз,
Что не тронь - все лед,
Лишь во сне моем поет капель."
В.Цой "Апрель"

ЗЫ:
Quote (Vaddoc)
Попробуй сейчас.

P.S. я Вадим

ты бы еще и ВВкоды включил, было бы здорово
а за друзей спасибо, Вадим

biggrin smile


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Среда, 25.01.2012, 10:26
 
VaddocДата: Среда, 25.01.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Салават, уже увидел, включил biggrin
 
SalyamДата: Среда, 25.01.2012, 13:13 | Сообщение # 19
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да, еще.
Почитав вчера форум я отказался от этого
Quote (Salyam)
А знаете, у мена вдруг родилась идея для всех игроков любящих Осаду, выйду ка я с этим предложением на оффорум осады.

сами понимаете, если это выскажу я, то снова скажут "грязные политические методы"
и вот подумал, выскажу у вас на форуме, почитаете. если реакция будет гуд, то и на других форумах, где есть какое либо моё присутствие буду пропагандировать.

Идея заключается в более доброжелательном и корректном обращении друг к другу, а именно в исключении из лексикона осаду таких слов, как "ВРАГ" и "ВРАЖИНА", которые исторически начали применяться в период завоевание первой ОЗ "Восточной Флавии" и шло по направлению к ордену Великая Русь, применяя аббревиатуру ВРаг, ВРажина.
Эти слова вносят некий агрессивный характер в общении.
По сути, значение слова ВРАГ:
1. тот, кто находится в состоянии вражды с кем-либо, желает зла кому-либо
2. военный противник
3. переносное значение: то, что приносит вред

Мы заходим в игру не для того, что бы нажить себе врагов, а с целью отдохнуть, получить удовольствие от общения, для получения дополнительных эмоций и, некоторые, для получения острых ощущений. Те кто действительно любят Осаду, кто уважает сообщество Осаду, думаю знают, что мы здесь друг другу не враги.
Мы скорее всего как борцы на матах, боксёры на ринге, бегуны на дорожках - соперники или в дипломатии - противники, а в торговле - конкуренты, в чатах и на форуме - оппоненты. Смотрите сколько слов интересных, хороших и не конфликтных.

Если вы меня поддерживаете, то пожалуйста применяйте сами и рекомендуйте своим друзьям и соорденцам избегать применения этих слов.


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Среда, 25.01.2012, 13:21
 
Lady_LДата: Среда, 25.01.2012, 14:15 | Сообщение # 20
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Салават, привет!

Видишь ли, какая интересная штука получается. Несмотря на то, что мы называем противоположный лагерь врагами, это никак не связано с личными взаимоотношениями в игре. Почему-то почти всегда твой злейший враг становится впоследствии лучшим другом. Невероятно, но факт!
Да и бойцы из нашего ордена ВСЕГДА благодарят противника после боя, невзирая на исход битвы.

Все эти разделения "друг" - "враг" по сути, всего-лишь навсего слова. Условности. Так заведено в игре, что те, кто бьются по одну с тобой сторону баррикад, - это друзья, союзники. А те, кто на противоположной стороне, - это не кто иные как враги, а ласково часто называют их вражинками.
Ты пойми, это не игра "Веселая ферма", это совершенно другое направление. Да, есть цель, и её нужно достичь любой ценой. И тот, кто не с нами, тот против нас (с). А следовательно - враги.

Я понимаю, о чем ты хочешь сказать, и я в общем чате на правах ГМ всегда призываю к цивилизованному общению между собой. К кому-то получается достучаться, а кто-то , такое впечатление, что вообще приносит негатив из реала и, выплескивая его на собеседников, удовлетворяется своим "героическим" поступком.
Я не знаю, но как-то слова "враг" и "друг" здесь в игре более уместны. Мы не на спортивных соревнованиях, чтобы называть друг друга соперниками (кстати сказать, определения всех предложенных тобой терминов я прочитала).

Понимаешь, назвать человека можно даже врагом, но при этом относиться к нему с уважением. И это гораздо честнее будет, чем называть его как-то более мягко (соперник и т.д.), а чувства уважения к нему не иметь никакого...
Члены Элитной Гвардии нашего ордена, так те вообще, убивают с улыбкой на лице (имеется в виду - мы тебя уважаем, но ты должен погибнуть). Это я, конечно, утрирую. Но думаю, основную мысль ты понял.

Салават, думаю (и это мое личное мнение), что на форум выносить такое предложение рано. Не поймут и, более того, засмеют. И даже речь идет не о "грязных политических методах" (как ты сказыл в начале своего поста), а о том, что в игре все-таки присутствуют элементы войны, и никуда от этого не денешься. Враг - это враг, и с ним нужно бороться.
Знаешь, прочитав слова Лешего о том, что если он придет к нам в ОЗ, то камня на камне не оставит, и даже ни разу не пожалеет об этом, я задала себе вопрос: "Так какой же это соперник????". Он несет зло. Значит, он враг. И другое слово к нему и ему подобным подобрать просто невозможно.

Много написала. Подведу итог. Я - за то, чтобы человеки всегда оставались человеками, и даже с так называемым врагом всегда общались уважительно. Что, кстати, написано в Уставе Ордена ДРУЖИНА. biggrin


Сообщение отредактировал Lady_L - Среда, 25.01.2012, 15:19
 
VaddocДата: Среда, 25.01.2012, 14:24 | Сообщение # 21
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я с тобой согласен в принципиальных моментах.

Мои мысли касательно этого сформулированы в Уставе Ордена:

Цели и задачи Ордена "ДРУЖИНА":

-Повышение уровня комфорта игрового процесса. Игра и общение в ордене должны доставлять удовольствие.
-Защита орденской земли от посягающих на богатство и целостность Авентина.
-Создание боеспособного, дружного и уважаемого ордена. Повышение боевой мощи и авторитета.
-Оказание помощи союзным орденам.

Принципы Ордена "ДРУЖИНА":

-Сила в единстве – взаимопомощь и взаимовыручка.
-Уважение и честь – игроки всегда могут рассчитывать на помощь, однако, без злоупотреблений, и выказывая уважение.
-Честность и порядочность – по отношению к соорденцам и членам других орденов.
-Взаимовежливость в общении с другими игроками независимо от принадлежности к союзным или враждебно настроенным к „ДРУЖИНЕ” орденам.

Что касается самих формулировок, мне кажется, что самое главное какой смысл мы в них вкладываем. Зачастую красивыми фразами можно намного сильнее незаслуженно обидеть человека, чем бранью.

И самое главное, думаю, эта идея могла бы получить поддержку среди адекватной части "Осады", а как быть с остальной частью?

Единственный способ - это вести себя достойно в любой ситуации и может для кого-то такое поведение послужит примером.
 
SalyamДата: Среда, 25.01.2012, 15:30 | Сообщение # 22
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Vaddoc)
Единственный способ - это вести себя достойно в любой ситуации и может для кого-то такое поведение послужит примером.

Для многих это послужит дополнительной мотивацией к неадекватным выпадам и психозу.
Наверное вы обращали внимание на то, что чем спокойнее и увереннее ты себя ведешь и говоришь в щекотливых спорах, тем сильнее агрится твой оппонент.

В принципе согласен с вами, когда писал свой пост, постоянно думал, что Осада - это всё таки военная игрушка и её сюжет это битвы.
Но я, как любитель форумов и общения в них, с трудом заставляю себя читать офф форум, где явно в эти слова вкладывают ну ни как не уважение и не добродушное отношение, а скорее раздражительность, издёвку и личную неприязнь.

Если вам интересно моё мнение, то пару слов о Лешем.
Скажу вам так, Леший и Мудрый люди со своим мировоззрением и своим пониманием действий. По ним очень сложно понять, что они чувствуют.
Но, за весь период нашего общения они показали себя людьми порядочными и верными слову, что бы не говорили о них, я опираюсь на свой опыт общения. Они, особенно Леший, 100% геймеры, я бы даже сказал геймеры из разряда полупрофи, люди играющие за интерес, за эмоции, за драйв, за постоянное течение и изменение игры. То что они пишут скорее всего для них это часть игры, потому и пишут мало и уже набросав себе план действий.


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
VaddocДата: Среда, 25.01.2012, 15:51 | Сообщение # 23
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Salyam)
Скажу вам так, Леший и Мудрый люди со своим мировоззрением и своим пониманием действий. По ним очень сложно понять, что они чувствуют.

У меня никогда не было претензий ни к одному, ни к другому. Абсолютно нормальные адекватные соперники со своими эмоциями и видением игры.

К сожалению тон на форуме Осады задают другие персонажи.
 
Lady_LДата: Среда, 25.01.2012, 15:58 | Сообщение # 24
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Salyam)
Если вам интересно моё мнение, то пару слов о Лешем.
Скажу вам так, Леший и Мудрый люди со своим мировоззрением и своим пониманием действий. По ним очень сложно понять, что они чувствуют.
Но, за весь период нашего общения они показали себя людьми порядочными и верными слову, что бы не говорили о них, я опираюсь на свой опыт общения. Они, особенно Леший, 100% геймеры, я бы даже сказал геймеры из разряда полупрофи, люди играющие за интерес, за эмоции, за драйв, за постоянное течение и изменение игры. То что они пишут скорее всего для них это часть игры, потому и пишут мало и уже набросав себе план действий.


Салават, вот за это они (Мудрый, Леший и еще несколько человек из противоположного лагеря) и достойны уважения, несмотря на то, что враги. Можно назвать их врагами с большой буквы. Если Леший сказал :"Убью", значит, так оно и будет. А не так, как Альманах (отметился уже в новостях), - выступает в роли шакала (извини, но сдерживать уже себя не могу), который тявкает, спрятавшись за более сильного. Грозится отобрать Златолесье. Да только вот силенок собственных ему не хватит - нужна поддержка альянса. Вот и поливает помоями НАС как может.
Даже общаться больше не хочу с ним.
А ты говоришь.... Адекватно можно общаться только с теми, кто этого заслуживает. С остальными нужно действовать их же методами, но более искусно, дабы лицо свое не потерять.
 
SalyamДата: Среда, 25.01.2012, 16:13 | Сообщение # 25
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
читаю про Аля и перед глазами образ таблички:
"Руками не трогать!
Говорить на расстоянии""


В данной геополитической обстановке Осады всем нужны союзники и поддержка, тем более орденам без ОЗ
Аля понять можно, он по характеру человек суетливый и эмоциональный, что тут скажешь, не сдержанный конечно
Я не вдавался в имена писарей, но в рядах первых хамов я его не ассоциирую, может ошибаюсь (и про себя так "возьму на заметку, надо попробовать пообщаться и приглядеться на форуме")

ушел домой


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Среда, 25.01.2012, 16:13
 
Форум » Раздел для общедоступных форумов » Давай поболтаем » Ну что же, о чем будем болтать за рюмкой чая, товарищи?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz