Главная страница       Суббота, 18.05.2024, 17:52

ОРДЕН    "ДРУЖИНА"


"В единстве наша сила"

 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Раздел для общедоступных форумов » Давай поболтаем » Ну что же, о чем будем болтать за рюмкой чая, товарищи?
Ну что же, о чем будем болтать за рюмкой чая, товарищи?
Lady_LДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:03 | Сообщение # 76
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Салям, читать, конечно, всё это довольно-таки интересно.
Но скажи, твои бойцы-то готовы поступиться определенными принципами и стать наёмниками? Психологически ты подготовил их к этому???
Ведь не всё в этой жизни решают деньги (в Осаде - брили)...
 
SalyamДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:45 | Сообщение # 77
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Lady_L)
Салям, читать, конечно, всё это довольно-таки интересно.
Но скажи, твои бойцы-то готовы поступиться определенными принципами и стать наёмниками? Психологически ты подготовил их к этому???
Ведь не всё в этой жизни решают деньги (в Осаде - брили)...

в игре всё решает игра.

в реальной жизни что главное? чему учат все религиозные учения:
сначала Бог, потом ты сам, а потом все остальные.

жить всегда проще, когда к жизни относишься проще: белое это белое, радуга цветная, жизнь надо проживать, а не существовать.
Есть такое понятие: полюби себя и тебя полюбят все. Есть еще одно правило выживания: при катастрофе каждый должен сначала помочь СЕБЕ, а не старушке или ребенку рядом сидящим.
Так и здесь: бри, деньги и все остальные блага не в счет, главное ИНТЕРЕС, ДРАЙВ, ДЕЙСТВИЕ, т.е. главное жить на всю катушку.
Вообще то я сейчас, подсев на онлайн игрухи стал невероятно ленив, но даже сидя за персом, я пытаюсь управлять еще и мультом или сидеть в танчиках, т.к. ненавижу статичность. Ранее же, до появления детей я среди друзей слыл заводилой и организатором, не проходило ни 1 выходного без какой нить зажигалки, теперь мне лениво, да и финансики сильно прижимают, живу в долг, что психологически давит, но не останавливает.

Лена, еще раз скажу, что в игре главное не виртуальные блага (они только дают большую возможность, а сама игра.

Вот к примеру идет перезахват. Довольно таки ровненько. Нападающим чуток не хватает силёнок или выдержки. Защищающиеся убаюканы. И тут хлоп, Красные подряжаются и начинается реальный замес на грани.
Или еще интереснее, идет реальный замес на грани и нещасная кучка неплохих бойцов склоняют весы на 1 из сторон, что приводит к результату одной из сторон.
И после 2-3 таких перезахватов между двумя лагерями возникает реальное опасение потери, т.к. никто не знает до часа перезахвата на чьей стороне сыграют рейдеры. Разве не адреналин? Разве не интрига?


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
Lady_LДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:55 | Сообщение # 78
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Салават, мне понятна твоя точка зрения, и я уважаю твое мнение. Быть может, ты и прав. И скорее всего, в сложившейся ситуации в Осаде ты выбрал самый верный путь.
НО скажу сразу - такая игра не для меня. Почему? Да долго рассказывать. Поэтому далее дискутировать с тобой по этому вопросу не буду.
Тебе и твоему ордену могу пожелать одного: чтобы всё, что задумано, было реализовано в полном объеме! wink


Сообщение отредактировал Lady_L - Понедельник, 06.02.2012, 14:04
 
VaddocДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:13 | Сообщение # 79
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Салават, уверен, что любая активность в Осаде, способная расшевелить сложившийся статус кво, пойдет на пользу игре.
Главное не перегибать палку и всегда оставаться в рамках приличия biggrin

Так что удачи тебя в твоих начинаниях!

P.S.: А пойти и кому-то пенделей надавать можно и просто так, ради удовольствия tongue
 
SalyamДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:38 | Сообщение # 80
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Vaddoc)
P.S.: А пойти и кому-то пенделей надавать можно и просто так, ради удовольствия

пендаль должен быть ощутимый и запоминающийся smile
хотя и просто так напнуть разок не помешает


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
SalyamДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:44 | Сообщение # 81
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Lady_L)
Поэтому далее дискутировать с тобой по этому вопросу не буду.

а вот мне твое мнение важно, как опытного игрока, как представителей одного из сильнейшего ордена Осады и просто как умного и уважаемого мной игрока


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
Lady_LДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:03 | Сообщение # 82
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну что же... Салават, всё сказанное тобой в предыдущем посте расцениваю как комплимент. За что огромное спасибо.
Ок, обозначу свою точку зрения.
Может показаться странным, но слово "наёмник" у меня просто вызывает негативные эмоции. Почему? Отвечу - после массы террористических актов.
Ведь у этих людей нет ничего святого. Они ради денег идут убивать женщин, детей. Это по большому счету - продажные твари (извини за такое слово).
Ты можешь мне возразить и сказать, мол, ну это же игра, зачем перекладывать эмоции из реальной жизни в виртуал. Согласна, быть может, ты и прав. НО для меня не существует разницы - реальная жизнь или виртуал. Человек всегда должен оставаться человеком, причем человеком с большой буквы.
Опять же, ты можешь меня упрекнуть в том, что я резко изменила свою позицию по отношению к Руси (причину моего отсуствия во время сноса Артели в Руси я уже описала ранее) и теперь готова идти вместе с орденом биться против "врагов".
Но есть одно НО. Я пойду отстаивать честь "ДРУЖИНЫ", ордена, который мне дорог, и игроки которого для меня стали второй семьей.
А ты, Салават??? Скажи, что будешь отстаивать ТЫ и твой орден??? На защите чего ты будешь стоять??? На стороне тех, кто тебе заплатит? Или тех, к кому у тебя в данный момент симпатия???
Не факт, что сейчас ты симпатизируешь тому или иному ордену, а спустя какое-то время ты будешь "лупить их нещадно". Так в таком случае чем ты отличаешься от тех "продажных .....", о которых я написала выше???
Вот что у меня в голове никак не укладывается.
Если была резка, извини. НО это мое мнение.
Осуждать тебя или твои действия у меня нет никакого права. Это ТВОЯ игра, ты выстраиваешь СВОЮ линию поведения в ней.
Поэтому и пожелала тебе, чтобы ты все-таки смог достичь поставленных перед самим собой и орденом "The RED" целей.


Сообщение отредактировал Lady_L - Понедельник, 06.02.2012, 16:05
 
VikДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:02 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Salyam)
И вот, посидев и покумекав, большинство Красненьких подумывает наказать Русичей за неуважение к игрокам других орденов.

"Я жестокама наказываема" (с) "Яйца судьбы"
 
SalyamДата: Вторник, 07.02.2012, 07:10 | Сообщение # 84
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Lady_L)
Может показаться странным, но слово "наёмник" у меня просто вызывает негативные эмоции. Почему? Отвечу - после массы террористических актов.
Ведь у этих людей нет ничего святого. Они ради денег идут убивать женщин, детей. Это по большому счету - продажные твари (извини за такое слово).

Наёмники - да, очень даже негативные ассоциации.

Ре́йдеры (англ. raider) — название надводных военных кораблей, которые в одиночку или с малым сопровождением (не эскадрой) во время войны занимаются нарушением вражеских коммуникаций, топя транспорт и торговые суда.
Что-то в этом роде.

Quote (Lady_L)
А ты, Салават??? Скажи, что будешь отстаивать ТЫ и твой орден??? На защите чего ты будешь стоять??? На стороне тех, кто тебе заплатит? Или тех, к кому у тебя в данный момент симпатия???
Не факт, что сейчас ты симпатизируешь тому или иному ордену, а спустя какое-то время ты будешь "лупить их нещадно". Так в таком случае чем ты отличаешься от тех "продажных .....", о которых я написала выше???
Вот что у меня в голове никак не укладывается.

Когда открыли эту флудилку я написал большой пост (который не сохранился) на тему: почему люди не способны разделить дружбу и игровые разногласия? почему мы, играя по разные стороны не можем просто общаться и дружить? Вот я будучи главой Руси, готорый разорвал отношения с ВР со многими лидерами ВР и их союзниками общался запросто, без тени негатива. А поглядеть на того же Племенца, Вута? Так они же всё на свете попутали!
Я, как не странно на стороне сообщества Осады, которой нужно разнообразие, приток новых людей, оживления, больше положительных эмоций. Ибо именно замкнутый круг сообщества в 300-350 человек и создает основные причины личнстного срача. Если людей будет больше, то и внимания к каждому из нас уменьшится, оно будет распределяться. Как сделать больший онлайн в Осаде? Как удержать тех, кто зашел на 1-2 месяца? Как заставить играть активных людей? Сделать игру многогранной, показать реальную возможность каждого игрока найти то, что он хочет и ищет. Вот на чьей я стороне. И буду ли я завтра нападать и жестоко сливать войска Дружине, Легенде, а потом Олимпу и Руси по большому счету значения не имеет, значение имеет лишь то что люди оживятся и стануд играть более интенсивно, используя все имеющиеся, но не раскрытые возможности Осады, застваляя разработчиков более энергично улучшать уже существующий функционал и продвигать новый, а не думать о балансе, как о участке прибыли. Как-то так я думаю.
Отвечая на вопрос за что я буду драться? за своих товарищей в Осаде, которые уходят, устав или "обидевшись" на кого-то и на что-то.

В конечном счете мы должны осознавать, что всё это онлайн проект виртуальной игры, за каждым персонажем которой сидит реальный человек. А потому мы должны помнить что уважение друг к другу должно присутствовать прежде всего, а потом играбельность и эмоции, ради которых мы тут все собрались.

ЗЫ: мне кажется анекдотичной ситуация в фильме "Джентельмены удачи" горе-шахматисты дрались шахматной доской. Но как мне это напоминает некоторых личностей в Осаде, точнее их поведение на форуме.


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Вторник, 07.02.2012, 09:22
 
SalyamДата: Вторник, 07.02.2012, 08:39 | Сообщение # 85
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Vik)
"Я жестокама наказываема" (с) "Яйца судьбы"

Именно! И в этом роде нам проще, т.к. Красные прекрасно понимают где они находятся и взвешивают свои силы и возможности.
Потому мы не объявляем войн, тем более личных biggrin , не лезем на ражен и не суемся в чужую политику. Красненькие ищут свою игру, ищут интерес. Ну а коли некоторые субъекты дают нам поводы и этот интерес тока подогревают, таки нам легче.

Виктор, лично тебе: у нас нет официальных претензий к Руси, дабы во главе нее стоит разумный глава, различающий игру от реала. Другие же пусть барахтаются в своей горечи, злобе, отчаянии и бессилии, и если это будет поводом подраться и посливать войска, то мы с удовольствием wink .
Как там? Дать пинка, оставив след на память...


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
VikДата: Вторник, 07.02.2012, 09:22 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (Salyam)
Красненькие ищут свою игру, ищут интерес. Ну а коли некоторые субъекты дают нам поводы и этот интерес тока подогревают, таки нам легче.
Виктор, лично тебе: у нас нет официальных претензий к Руси, дабы во главе нее стоит разумный глава, различающий игру от реала. Другие же пусть барахтаются в своей горечи, злобе, отчаянии и бессилии, и если это будет поводом подраться и посливать войска, то мы с удовольствием wink .
Как там? Дать пинка, оставив след на память...

Реверансов не надо. Если тебе не удалось (пока что) меня спровоцировать на выпады (хотя ты стараешься) - это не значит, что мне пофих то, что ты делаешь с другими людьми. Подчёркиваю - с ЛЮДЬМИ, а не копьютерными мобами. Причём с теми людьми, которые два года назад не просто "пошли воевать с ВР", а пошли за тобой, как за человеком, на которого начался массированный информационные наезд. Если для тебя люди - всего лишь марионетки - Бог тебе судья.
И не мечтай о "пинках" тем людям, которые два года назад честно и самоотверженно именно ТЕБЯ защищали, как человека. Потому что за ними - правда. И правда эта в том, что в онлайн играх люди всё равно люди, а не "маски".
 
SalyamДата: Вторник, 07.02.2012, 09:46 | Сообщение # 87
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вот так Вик. Вспоминая прошлое ...
Я не против людей, я за людей и прекрасно понимаю кто стоит за персонажами. За последние полгода, в танках в своем подразделении мы утратили 2х бойцов, а по сути из жизни ушло 2 прекрасных человека, о которых мы постоянно вспоминаем и скорбим. Весёлые и энергичные, всегда на позитиве они оставили этот мир и семьи. Сердечный приступ и человека нет. Еще один товарищ выкарабкался после 2го инфаркта. И все они в возрости от 35 до 45 лет. Виктор, я прекрасно помню где я и кто со мной играет.
И если вспоминать прошлое, то я тогда разорвал всяческие отношения с ВР не по причине своего самолюбия и великой славы, а по причине данного мной слова тем самым людям, главой которых я был выбран и обещанием моим было: защищать их честь и достоинство и не давать в обиду, не выставлять на посмешище. Только по этому началась та война с ВР. А возвращался я в Русь желая укрепить союз, создав условия для такого союза, а не отношения хозяин-раб.
Те кто шел за мной, шли за Орденом, шли доказать, что они не "маски".
Quote (Vik)
И не мечтай о "пинках" тем людям

я не мечтаю о них. Прошу читать ясно и без подтекста:
Quote (Salyam)
Другие же пусть барахтаются в своей горечи, злобе, отчаянии и бессилии, и если это будет поводом подраться и посливать войска, то мы с удовольствием

Те, кто хочет подраться всегда найдут повод. Я к ним готов - это игра. А кто эти бои виртуала переживает как личное оскорбление, то я сожалею об их скудной реальной жизни, видимо там не всё хорошо.
И еще раз Виктор, пора привыкнуть к моей манере общаться, если говорю человеку хорошие слова, значит я так думаю, если я думаю о человеке плохо, то стараюсь его вообще не упоминать. И еще одно, при желании тебя зацепить - поводов вагон и еще немного, так что Виктор, прнимай мои слова так, как они написаны, не ищи второго дна.

ЗЫ: просим прощения Дружину за данный диолог и благодарим за предоставленную площадку (% доходов от рекламы прошу перечислить на мои счета lol )


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
МессерДата: Вторник, 07.02.2012, 12:09 | Сообщение # 88
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
От Руси не уйти ))) они и тут сдесь )) Вик. Салям )) буду краток. встречу оба по шеям получите ))
 
Lady_LДата: Вторник, 07.02.2012, 12:39 | Сообщение # 89
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Salyam)
ЗЫ: просим прощения Дружину за данный диолог и благодарим за предоставленную площадку (% доходов от рекламы прошу перечислить на мои счета lol )

Салават, нет слов. wacko

Как-то так получилось, что тема с этого форумы вышла на всеобщее обсуждение.
А я вчера ничего не могла понять - откуда столько пользователей со статусом "гость" на форуме. А вон оно как - это игроки противоположного лагеря зашли Саляма почитать. Неплохо, неплохо. lol

Друзья, так можно здесь и другие темы пообсуждать. Вы заходите, не стесняйтесь, мы всегда рады добрым людям! tongue bye


Сообщение отредактировал Lady_L - Вторник, 07.02.2012, 12:40
 
SalyamДата: Вторник, 07.02.2012, 13:23 | Сообщение # 90
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Мессер)
От Руси не уйти ))) они и тут сдесь )) Вик. Салям )) буду краток. встречу оба по шеям получите ))

О! Аборигены заговорили!


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
KettiTishtarДата: Вторник, 07.02.2012, 15:12 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Прочитала пост Вика здесь.. И поняла, что он сказал мысль, которую я долго не могла зацепить в своей голове..
А именно то, что игроки здесь люди, а не мобы.
Ты, Салям, так красиво говоришь о том, что игру с реалом надо разграничивать и т.д. Так вот мы их разграничиваем, просто у нас как у ЛЮДЕЙ есть эмоции, чувства, и мы нигде без них не можем существовать. Это нормально.
Или напомнить тебе времена 2х летней давности? Легко тебе тогда было играть? Ты ведь и сам нервничал, что в игре что-то не получалось. И помогали тебе как могли. И советом и делом. И не был ты трезво-равнодушен ко всему происходящему в Осаде тогда. и к грязи со стороны ВР не был равнодушен.
Что ж теперь то нас судишь? А предательство оно хоть и не настоящее (так как в игре), но все же болезненно переносимо. Так как тот человек из-за которого все тогда воевали (пусть и не по-настоящему) сейчас в спину.. нож.. Вот такое вот разочарование.
Делаю вывод, что то что ты мне в личку говорил про Вика (здесь писать не буду) - это как раз про тебя, а не про него..
И последняя попытка достучаться до тебя: САЛЯМ, ЭТО НЕ ТАНКИ. Это другая игра. И никогда Осада не станет чем-то похожим. И я считаю, что это хорошо - это делает ее уникальной.
 
МессерДата: Вторник, 07.02.2012, 15:32 | Сообщение # 92
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Русь переехала на сайт Дружины )) ставлю кресло беру поп корн . че то дальше будет ))) продолжаем господа ))
 
KettiTishtarДата: Вторник, 07.02.2012, 15:53 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





А ты, Мессер, всегда только и умел что наблюдать и смеятся...
 
SalyamДата: Вторник, 07.02.2012, 16:18 | Сообщение # 94
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (KettiTishtar)
Что ж теперь то нас судишь? А предательство оно хоть и не настоящее (так как в игре), но все же болезненно переносимо. Так как тот человек из-за которого все тогда воевали (пусть и не по-настоящему) сейчас в спину.. нож.. Вот такое вот разочарование.

цитата не для ответа на нее, в том посте не на что отвечать.
цитата как пример обязанности и непоследовательности.
я, как человек, вернувшийся через определенное время в онлайн проект, имею ли моральные или иные обязательства перед теми, с кем когда-то (здесь это через почти 2 года) играл? должен ли я подчиниться этим людям и делать то, что хотят они или то, что они считают правильным?
очень интересный вопрос в контексте вопроса кто прав, а кто виноват.

перечитывая все вышенаписанное мной тут, и на оффоруме (то что написано на форуме Руси не доступно) я не вижу ни одного мало мальски поста, дающего право обвинить меня в предательстве или в оскорблении кого либо. исходя из всего этого я делаю выводы, что я там, где я должен быть, а люди которые ждут от меня негатива в свой адрес, просто устанут ждать.

Quote (KettiTishtar)
А ты, Мессер, всегда только и умел что наблюдать и смеятся...

и правильно делает

Quote (Мессер)
Русь переехала на сайт Дружины )) ставлю кресло беру поп корн . че то дальше будет ))) продолжаем господа ))

стараемся biggrin


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Вторник, 07.02.2012, 16:21
 
SalyamДата: Вторник, 07.02.2012, 16:24 | Сообщение # 95
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вторник прошел замечательно, под эгидой "Да здравствует работа, слава богу ты у меня есть".

У меня заместитель с декрета возвращается, я просто обалдел от счастья.
Отличный специалист, замечательный человек.


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
Lady_LДата: Вторник, 07.02.2012, 16:52 | Сообщение # 96
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (KettiTishtar)
А ты, Мессер, всегда только и умел что наблюдать и смеятся...

А вот это ты зря. Игорь - отличный парень! И настоящий боец! И в жизни ордена принимает самое активное участие! Так что давай-ка не будем у НАС на форуме плохо говорить о членах ордена "ДРУЖИНА". Оки? smile


Сообщение отредактировал Lady_L - Вторник, 07.02.2012, 16:53
 
KettiTishtarДата: Вторник, 07.02.2012, 18:17 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Я высказала свое мнение просто smile
Но я с тобой согласна, не сдержалась)
 
МессерДата: Вторник, 07.02.2012, 18:27 | Сообщение # 98
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лена спасибо ))
Катя поверь наблюдать и рыдать было бы еще смешнее ))
 
SalyamДата: Среда, 08.02.2012, 06:47 | Сообщение # 99
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
добрались до середины недели

вчера прибёг с работы и полнейший облом: игра стоит, а кк запустили на рейте нет ни кого, оказалось Исуроки итервью даёт. Так и не смог набрать свои 2 очка репутации до фулл гладиаторов, даже подумывал купить, но таки 1 раз свело и пошел спать.
сегодня доберу саои 150 (надеюсь) и попру на 21 уровень, и ждет меня неминуемый кач перса до 25 лвл, что нормально, а напрягает бесконечно долгое изучение навыков (О, ужас!!!) - прощай рейт, да здравствует фарм и набор репутаций (кстати надо сделать ревизию, что там и к чему, люблю когда всё фулл).

таки начал обсуждения о рейдерстве в Осаде, загляните и выскажите свое мнение.


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
VaddocДата: Среда, 08.02.2012, 14:01 | Сообщение # 100
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Salyam)
(О, ужас!!!) - прощай рейт, да здравствует фарм и набор репутаций (кстати надо сделать ревизию, что там и к чему, люблю когда всё фулл).

Так у тебя вся жизнь впереди! biggrin Дерзай!
 
Форум » Раздел для общедоступных форумов » Давай поболтаем » Ну что же, о чем будем болтать за рюмкой чая, товарищи?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz