Главная страница       Воскресенье, 05.05.2024, 08:50

ОРДЕН    "ДРУЖИНА"


"В единстве наша сила"

 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел для общедоступных форумов » Давай поболтаем » Открываем новую тему и новую бутылочку
Открываем новую тему и новую бутылочку
VaddocДата: Пятница, 10.02.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Продолжаем культурно общаться!

Сегодня пятница, завтра выходные! biggrin
 
SalyamДата: Пятница, 10.02.2012, 11:35 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я - за!

Я в обед обычно закрываюсь в кабинете и кемарю 20-30 минут, а сегодня ну ни как не уснуть, в голову лезет а скока дырок надо насверлить и в магаз за дюбелями заехать, а где фанерки купить, а какую кухоньку поставить и что в ванной сделать, может или, а как и т.д. и т.п.
ужась smile , приятный ужась


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
VaddocДата: Пятница, 10.02.2012, 12:48 | Сообщение # 3
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да, приятные хлопоты smile
Я тоже собираюсь у себя ремонт делать.... biggrin
 
SalyamДата: Пятница, 10.02.2012, 13:43 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Док, ну ни когда ремонт не считал приятными хлопотами cry
Перестановки, меблировка - да, приятно. Но обои, побелка, покраска, шпаклёвка бр-р-р-р-р, ужос!

Знаком с товарищем, из танков, так он в перечне токо, что не любит назвал занятие деревом, я аж присет - как запах дерева, стружки может быть неприятной? Странно! А потом призадумался и понял - каждому своё.
У меня жена ремонты обожает и очень сильно в этом смысле меня разгружает, особенно в части его подготовки.

Напиться чтоль сегодня?

UPD: Где Лена? Верните Леди в компанию джентльменов! (а то они сопьются tongue )

UPD UPD: Док, а ты ту темку прикрыл видимо потому что и на тебя тоже впечатление она навевает или почему?


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Пятница, 10.02.2012, 13:47
 
VaddocДата: Пятница, 10.02.2012, 16:25 | Сообщение # 5
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
У Лены проблемы с компом, думаю, скоро появится. Куда мы без нее? biggrin
Тему прикрыл, потому что очень длинная, разговор можно продолжить и тут, было бы желание.
 
ScivДата: Пятница, 10.02.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Члены ордена
Сообщений: 7
Статус: Offline
Один ремонт говорят равен двум переездам, хлопотно, миня это мероприятие ожидает в апреле из отпуска придется недельку выкроить
 
SalyamДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:37 | Сообщение # 7
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Всем привет и мои пожелания на будущую трудовую неделю: терпения, здоровья, собранности и результатов.

В субботу купил в Икее кухню и начал переезд, немного тяпнул
В воскресенье пошла первая большая партия имущества в хату. Начали сборку мебели с товарищами - накидался так, как ни когда, в 21-30 после душа без задних лапок по диагонали кровати дрых wacko УЖОС!


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Понедельник, 13.02.2012, 10:38
 
SalyamДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:39 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
А Лена на форуме разве не с работы отмечалась?

Да и на радио ее нетю, а в чате радийном засвечивалась


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
VaddocДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:58 | Сообщение # 9
Костоправ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Привет! biggrin

Думаю, что Лена ОЧЕНЬ занята, уверен, скоро объявится
 
Lady_LДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:56 | Сообщение # 10
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
А вот и я! Кто там по мне соскучилси? tongue
Ох, ну что сказать - скучала по всем вам жутко! Не знаю, кому как, а для меня сама игра уже отошла на второе место. На первое место вышло общение. Да-да, именно простое человеческое общение. И неважно, что многих своих собеседников я даже в лицо не знаю, я уже научилась "распознавать" человека именно по манере общаться. И это для меня очень важно.
А вообще, хочу сказать, что Осада за более чем два года меня очень многому научила. Ведь это тоже жизнь, пусть и виртуальная. Но эмоции - такие как в реальной жизни. И по тому, как ведут себя игроки в игре, можно понять, каковы они в реальной жизни. Вот, видимо, поэтому меня и привлекает этот проект под названием "Осада Онлайн".
Салават, еще раз хочу поздравить тебя с приобретением квартиры, это новые хлопоты, но, черт возьми, какие они приятные! laugh
 
SalyamДата: Вторник, 14.02.2012, 07:36 | Сообщение # 11
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!

День за днем... Христианский стих.

День за днем пролетают недели,
Пролетают года и столетья.
Так, совсем незаметно, мгновенья
Вдруг слагаются в тысячелетья.
Взгляд - мгновенье,
И слово - мгновенье...
И река временного потока
Приближает нас неудержимо
К вечной жизни желанным истокам.


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
SalyamДата: Вторник, 14.02.2012, 07:44 | Сообщение # 12
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
http://www.animashka.info/_ph/74/2/795874586.jpg

Всех дружных и любящих поздравляет Салям от имени и поручению Ордена The RED
(очень жаль что URL и IMG запрещены)


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
SalyamДата: Вторник, 14.02.2012, 08:28 | Сообщение # 13
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Lady_L)
А вообще, хочу сказать, что Осада за более чем два года меня очень многому научила. Ведь это тоже жизнь, пусть и виртуальная. Но эмоции - такие как в реальной жизни. И по тому, как ведут себя игроки в игре, можно понять, каковы они в реальной жизни. Вот, видимо, поэтому меня и привлекает этот проект под названием "Осада Онлайн".

мне тут на днях дали ссылку на творчество одного нашего боевого товарища-старожила
популярность данного творчества растет, правда произведение не оконченно
http://xn--b1aaajried0aaesrdbakhq.xn--p1ai/Work/ea226703-342e-4a3f-913f-5ee9ef9c0e6e


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
SalyamДата: Среда, 15.02.2012, 06:56 | Сообщение # 14
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
у-у-у!? blink
а-у-у??? confused
я тут один? eek
па-ма-ги-те-е-е-е!!! fear


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
Lady_LДата: Среда, 15.02.2012, 09:50 | Сообщение # 15
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Доброе утро, страна! hello
Салават, если ты в 7 утра так кричать будешь, то точно останешься один. Спит народ еще, разве не понимаешь? lol
Ну вот и славно, трам-пам-пам.

Так, ну у кого есть отчет о преведенном Дне Влюбленных? С удовольствием послушаем волшебные истории. tongue

Да, насчет поздравлений. Сюда отписываться не стала, потому как поздравила игроков и в общем чате, и в орденском, и на Радио.
Вот. Ну все-таки хочу всем вам пожелать, чтобы вы дарили любовь своим любимым не только на День Святого Валентина.
Дарите любовь, раскрывайте свои сердца навстречу любви каждый-каждый день!
Потому как единственная вещь, которую можно подарить и она останется с тобой, - это ЛЮБОВЬ (с) Л.Н.Толстой.

Ну и конечно, всем желаю удачного рабочего дня! Сегодня уже среда, а значит.......????Что же это значит??? eek
А вот что: оказывается, среда - это маленькая пятница. Отдыхаем, товарищи!!! booze
 
SalyamДата: Среда, 15.02.2012, 11:04 | Сообщение # 16
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
От балды набрал "анекдоты про среду" и вот результат:

Планерка в офисе.
Шеф: Господа, нам необходимо обсудить наше трудовое расписание.
Сотрудники: Давайте обсудим!
Шеф: дела обстоят следующим образом: понедельник - выходные только прошли, пока начинаем раскачиваться, готовимся к работе; вторник - уже начинаем потихоньку приступать к работе, но не сильно, выходные только прошли; среда - работаем; четверг - ну четверг. это практически пятница, конец недели. пятница - ну тут и говорить нечего, пятница; суббота и воскресенье выходной.
Кто-то хочет высказаться, кому что не нравится???
Сотрудники: Да, долго ещё эта фигня со средой будет продолжаться?!!
hands lol (этот мне всегда нравился)
Когда третью неделю работаешь без выходных, то субботы уже не радуют, да и понедельники не очень расстраивают... Но среда, по-прежнему трындец!
biggrin
Таня проснулась рано утром и обрадовалась - так хорошо отпраздновали пятницу! Попели, выпили, поели, потанцевали, повеселились, и голова не болит, и впереди два выходных дня!
Она ещё не знала одного, что сегодня среда...
tongue


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
SalyamДата: Среда, 15.02.2012, 11:06 | Сообщение # 17
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Кстати есть пара (парам) вопросов об радио.
Я конечно понимаю, что Гром из Олимпа, но так откровенно игнорировать мои сообщения и вопросы в чате и просьбу на форуме просто не прилично.
И второй: можно ли на Радио сообщение (типа рекламы) закинуть?

Кстати Лена, там я завыл от того что более суток ни кто не отвечал dry


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Среда, 15.02.2012, 11:07
 
Lady_LДата: Среда, 15.02.2012, 12:45 | Сообщение # 18
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Salyam)
Кстати есть пара (парам) вопросов об радио.
Я конечно понимаю, что Гром из Олимпа, но так откровенно игнорировать мои сообщения и вопросы в чате и просьбу на форуме просто не прилично.
И второй: можно ли на Радио сообщение (типа рекламы) закинуть?

Кстати Лена, там я завыл от того что более суток ни кто не отвечал


Салават, ничего из написанного тобой не поняла.... Видимо, сегодня СРЕДА. facepalm

Но все же, попытаюсь по пунктам пройти и ответить на твои вопросы.

Первое. Насчет того, что игнорировали твои сообщения. Салават, ты просто не представляешь, как сложно вести эфир... Сообщения идут отовсюду - и в скайп, и в чат радио, и плюс еще нужно посмотреть форум. И самое главное - найти заявленную композицию и скачать... Поэтому лучше заявки оставлять заранее.
Это я тебе говорю как человек, который несколько раз самостоятельно вел эфир.
Принадлежность к тому или иному ордену - не имеет значения. Поэтому нужно набраться терпения. Ведь это живые люди, а не роботы запрограммированные.
Кстати, твой заказ Гром хотел выполнить, но тебя уже не было. Вчера мы с ним вели эфир до часу ночи по московскому времени.
Надеюсь, на первый вопрос я ответила.

Второе. Насчет рекламы. Можно, конечно можно. Раньше лидеры орденов рекламировали свои ордена посредством "воспроизведения" этой самой рекламы в эфире. Расценки в разделе "Радио".

Третье. Вот насчет "там я завыл от того что более суток ни кто не отвечал". Вот если с первыми двумя вопросами я более-менее разобралась (не такая уж и фиговая среда, скажу я вам fudge ), то в этой твоей фразе я не поняла абсолютно ничего.
Где тебе никто не отвечал??? Почему кто-то посмел тебе более суток не ответить??? Покажи мне его, и я его расстреляю!!! А выть не надо, ведь СРЕДА подходит уже к концу. hands


Сообщение отредактировал Lady_L - Среда, 15.02.2012, 12:47
 
SalyamДата: Среда, 15.02.2012, 13:58 | Сообщение # 19
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Lady_L)
Кстати, твой заказ Гром хотел выполнить, но тебя уже не было. Вчера мы с ним вели эфир до часу ночи по московскому времени.

за это спасибо, надеюсь сегодня будет стол заказов
Quote (Lady_L)
Насчет того, что игнорировали твои сообщения. Салават, ты просто не представляешь, как сложно вести эфир... Сообщения идут отовсюду - и в скайп, и в чат радио, и плюс еще нужно посмотреть форум.

а вот тут как раз есть вопросы. во время эфира с разработчиками читались всякие вопросы о разном, практически все разумные, а вот мои вопросы, 1 из них 3 раза продублированный, так и не задавался.
Хотя ладненько, это всё эмоции.

Такая медленная среда cranky

Кстати читали рассказ фэнтези от Вута?
http://xn--b1aaajried0aaesrdbakhq.xn--p1ai/Work/ea226703-342e-4a3f-913f-5ee9ef9c0e6e


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su


Сообщение отредактировал Salyam - Среда, 15.02.2012, 14:00
 
Lady_LДата: Среда, 15.02.2012, 16:35 | Сообщение # 20
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Салават, сегодня Стола заказов не будет. Дело в том, что этот самый Стол заказов ведет только Гром (чисто по техническим причинам).
Обычно подобные Столы заказов бывают либо в пятницу, либо в выходные (расписания точного пока нет, все-таки идет процесс становления Радио).
Если вечером успею и будет настроение, то сяду за "пульт". И если в базе будет эта песня, то обязательно поставлю.

По поводу вопросов к разработчикам. Салават, черт тебя побери, но ведь Гром приглашал игроков в прямой эфир, чтобы задать вопросы разработчикам. Почему ты не захотел???? Ну почему мы сразу на кого-то начинаем пенять??? Нет бы, чтобы в себе покопаться....
Странные мы человеки, честное слово....

И вообще... У тебя медленная среда и поэтому ты начинаешь тут брюзжать - одно тебе не так, другое не эдак... Думаешь, у меня быстрая???? Утром нарисовалась проблема с программой "1С". Вон даже пришлось написать в общем чате насчет того, есть ли программисты в игре. Один человечек взялся помочь, да все-равно ничего не вышло... Только сейчас с поставщиками обновлений разобралась, настроили программу! УРРА!!!! Только вот до конца рабочего дня еще полтора часа, а работать совсем не хоцца... unsure
 
SalyamДата: Среда, 15.02.2012, 17:05 | Сообщение # 21
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Lady_L)
По поводу вопросов к разработчикам. Салават, черт тебя побери, но ведь Гром приглашал игроков в прямой эфир, чтобы задать вопросы разработчикам. Почему ты не захотел???? Ну почему мы сразу на кого-то начинаем пенять??? Нет бы, чтобы в себе покопаться....
Странные мы человеки, честное слово....

у меня 2 часа разницы с Мск, когда вы заходите в игру с чашечкой чая, я уже уложил двух своих красавиц (10 месяцев и 5 лет) и сижу за компом как мышь, т.к. еще не переехал в свои хоромы :). Я кстати видел приглашение в эфир, так что не брюзжу и понимаю.
кстати я предложил свое участие в программе с разработчиками на тему "Развитие орденов и персонажей вне ОЗ", где посторался бы затронуть как планируемые и вычеркнутые планы разработчиков, так и некоторое представление развития еще даже не обсуждавшегося, в виде тезиса к размышлению, с проведением блиц опросов в процессе беседы, затрагивая и геополитику Осады, внутренних возможностей Осады, до интерфейса самой игры.
Некий экскурс в далёкое будущее с заходом в ближайшую перспективу и сегодняшнюю проблематику


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
Lady_LДата: Четверг, 16.02.2012, 09:37 | Сообщение # 22
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Всем привет! Рабочая неделя близится с своему логическому завершению! Ура! Еще пару денёчков, и выходные! hands
С чем и поздравляю всех форумчан! booze

Салават, жду анекдота про четверг! wink
 
SalyamДата: Четверг, 16.02.2012, 09:58 | Сообщение # 23
Барон
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
И вам доброго времени суток!
Хорошего настроения и позитивных результатов труда!
**********

- Что ты будешь делать в четверг, если умрёшь в среду?
- Буду выламывать дверь в Рай.
smile

Если четвертый день подряд не хочется работать, то сегодня четверг.
smile

и десерт, лучшее о четвергах:

Банкир женится на молоденькой девушке.
Она ему говорит: у меня всего несколько условий.
Он: для тебя все, что угодно.
Она: вас, банкиров, отстреливают, я не хочу, просто так остаться молодой вдовой.
Он: страховка 50 миллионов, что бы ни случилось.
Она: где мы жить будем?
Он: дом в три этажа на Рублевке, дача в Ницце, шале в Сан-Тропе.
Она: теперь третье условие - я хочу заниматься любовью каждый день.
Он: вообще не проблема, меня запиши на четверг.
hands haha lol


Ник в игре Salyam
Орден The RED: Красные
Сайт: http://thered-osada.clan.su
 
Lady_LДата: Четверг, 16.02.2012, 11:12 | Сообщение # 24
Барон
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Салават, спасибо! Смеялась до слез! Особенно миллионер и его дЭвушка понравились.
Прочитала директору - тот тоже впокатушку. Сокрушался, правда, почему вроде не старый миллионер, а любовью занимается только по четвергам. lol

Салават, готовь пока приколы про пятницу. Буду ждать с нетерпением. Даже приготовила уже записьную книжицу. book
 
ХозяинземлиДата: Четверг, 16.02.2012, 12:55 | Сообщение # 25
Рыцарь
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 10
Статус: Offline
Видео для поднятия настроения в Четверг
Запрещенные барабанщики - Нас не трогай

http://video.mail.ru/mail/vladimir11-66/3395/3399.html
 
Форум » Раздел для общедоступных форумов » Давай поболтаем » Открываем новую тему и новую бутылочку
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz